На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Азов. Киев. Праздник. Красиво.

Вы знаете, что такое песец ?а он уже пришел на улицы Киева...так что - валите, хлопчики, куда подальше...
...Далее

Гиви: Убийцам Моторолы придется очень сильно поплатиться

на канале NewsFront сегодня много о покойном Арсении
...Далее

Бегите хлопцы, куда глаза глядят...

Спасайся, кто может !Оригинал взят у varjag2007su в ПРОЩАЙ, УКРАИНА! Статистика миграции из Украины рвет серце, - пишет Елена Лукаш. Очень драматичная картина получается. Украинцы уезжают из страны.Варианты – разные: на учебу, на работу, через оформление брака, на постоянное место жительства
...Далее

Крымскотатарские радикалы готовятся к бегству из Киева

Похоже, украинская гастроль небезизвестного Ленурчика Ислямова, о котором много написано в этом журнале, заканчивается.Вот что пишут сегодня на сайте ПолитНавигатор : Телеканалу ATR, принадлежащему меджлисовскому коммерсанту Ленуру Ислямову, грозит закрытие или переезд из-за отказа украинской власти финансировать рупор экстремистов.По словам замдиректора телеканала Айдера Муждабаева, украинские власти обещают помочь уже полтора года, но лишь на словах. Поэтому, меджлисовцы решили обратиться к правительству Литвы и думают перевезти туда свой офис.
...Далее

"Херсонщина готовится к войне ?"

И здесь про войну !Что за день сегодня....Оригинал взят у sergs_inf в Херсонщина готовится к войне ?Херсонская область – один из опасных для украинской хунты регионов. Основная масса населения там либо не является безумными патриотами Украины, либо откровенно имеет про-российские взгляды.
...Далее

Картина дня

наверх