На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Авантюра и цинизм. Зачем Прага "восстала" против немцев 5 мая 1945 года

"Пражское восстание" 5–9 мая 1945 года: как чехи хотели провести всех, а обманули самих себя.5 мая 1945 года началось и 9 мая закончилось одно из самых скандальных событий Второй мировой войны – т. н. пражское восстание. Целями чешских организаторов этой кровавой пиар-акции, унесшей жизни
...Далее

Много ли было сторонников у Гитлера в СССР? | Уши машут ослом (81)

#Матвейчев, #ушимашутослом- Кто придумал сказку о миллионе власовцев?- Сколько граждан СССР из разных республик служило Гитлеру с оружием в руках?- Сколько коллаборационистов было в европейских странах?
...Далее

Мышление полицая

Взято из комментов под одним роликом:"Я токарь, и я ничем не владею в этой стране, в России. Я работаю на оборонном заводе и мне в отпуск толком не дают сходить потому что есть детали, которые не каждый может делать. Но при этом платят мне всего 40т.р. А я не бездельник, я приношу пользу для всей
...Далее

О. Матвейчев и А. Шафран о прошедшем годе и ближайшем будущем

- Топ-5 событий прошлого года и их смысл.- Прививка дело добровольное?- Война и власовцы.- Борьба США и России за Европу.- Зачем нужен бренд Новичок?- Целью политики России должно быть уничтожение Англии.- Почему Америке конец и почему будущее за Россией?
...Далее

Власовцев к ответу

...Далее

Картина дня

наверх