На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Какие грузины не являются грузинами на самом деле?

Для начала нужно определиться с тем, кто такие грузины. Грузины — это довольно крупный народ численностью почти 4 млн человек, являющийся коренным народом Закавказья. Есть мнение, что уже к 4 веку нашей эры они окончательно сложились в самостоятельный и весьма однородный этнос.Грузинами их называют
...Далее

Иисус Христос. Грузины vs армяне

...Далее

«Русские грузины». Фильм первый. По 1939-й. С предисловием Леонида Парфёнова

Первый фильм из цикла "Русские грузины" от Леонида Парфенова и студии "Намедни".
...Далее

История в зеркале паранауки. Критика современной этноцентристской историографии Северного Кавказа

Print PDF В продолжение темы роста лженауки как следствия ослабления «советскости» М.С. Гаджиев, В.А. Кузнецов, И.М. Чеченов  Резюме. Описаны этноцентрические и псевдоисторические мифы, бытующие в ряде северокавказских регионов: о «великих предках» (круче, чем у соседей), о «нашей автохтонности»
...Далее

С голодухи пухнут у грузинов ухи..

                                                                                                              Оголодавшие,не попадающие в НАТО грузины вспомнили о бездонной и безотказной русской титьке.Но спесь грузинской элиты,её политического сигмента,не позволяет сразу приступить к делу.
...Далее

Картина дня

наверх