На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Почему пьют богатые и знаменитые

В данном видео я рассказываю причину злоупотребления алкоголем богатых и знаменитых.Они - люди с большими возможностями, со стороны кажется, что у них есть все для счастья, но это не всегда так.
...Далее

О. Генри - казнокрад, растратчик, каторжник, его жизнь была увлекательнее рассказов

Почему на могиле писателя оставляют $1,87"Деловые люди". Коллаж из кадровЗнаменитый писатель перед смертью попросил сиделку о двух вещах: не впускать к нему в спальню жену и не гасить свет: "Я не хочу возвращаться домой в темноте..." Ему было всего 47 лет.Уильям Сидни Портер родился в семье врача.
...Далее

Женя Белоусов: придуманная история, чужой образ, три песни в репертуаре

С 24 лет он жил не своей жизнью, и чем это закончилосьМиллионы поклонниц были влюблены в Женю Белоусова. Исполнив песню «Девочка моя синеглазая», Женя моментально обрел популярность, став кумиром женского пола. Когда певец взлетел на музыкальный олимп, в его копилке было всего три песни! Но зато каких! «Девочка моя синеглазая», «Вечерок», «Ночное такси».
...Далее

Знаменитости, в чьих генах наследие нескольких народов

В России хватает знаменитостей, которых по незнанию легко можно принять за иностранцев. Примечательную, запоминающуюся внешность необычные звезды получили в дар от предков. Бабушка-татарка, отец-литвин, мать-армянка — в жилах некоторых наших певцов и артистов плещется целый интернационал! Да что
...Далее

Судьбы людские… такие разные

Известные выпускники Физтеха, связавшие свою жизнь не с наукойКак много выпускников МФТИ уезжают жить и работать за границу? Сколько из них действительно добиваются успехов за пределами своей Родины? В первой части подборки выпускников были отмечены известные писатели, политики, актеры. А что насчет того, чтобы стать на всю страну известным карточным игроком после окончания Физтеха?
...Далее

Картина дня

наверх