На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Бастрыкин заявил, что блогеры должны нести ответственность наравне со СМИ

По словам главы СК, в отдельных спекулятивных публикациях о работе правоохранительной системы информация нередко подается однобоко или даже недостоверноПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин© Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАССБлогеры должны нести
...Далее

О качестве информации от «Transparency International»

«Это хуже, чем преступление, — это ошибка!»Талейран (по поводу казни графа д’Анье Наполеоном I)Настоящая работа нацелена на определение степени достоверности информации о состоянии коррупции в разных странах мира, распространяемой независимой международной организацией «Transparency International»
...Далее

Сухонос С.И. 6. Как общаться с высшим разумом?

Законы организации и развития Вселенной, Сознания, Человечества. Масштабная гармония Вселенной.
...Далее

Александр Роджерс: «Концентрированная шиза» либеральных СМИ

Так-то я натурал, поэтому «Медузу»* (*здесь и далее – издание признано иноагентом в России) обычно не читаю. А тут прислали мне ссылку на их пасквиль относительно фильма «Солнцепёк».Это какое-то дно. И совершенно точно это не журналистика. Больше похоже по накалу ненависти на «Фёлькише
...Далее

Йанний Или Лорел – Что Слышите Вы?

Оригинальное название: Do You Hear "Yanny" or "Laurel"? (SOLVED with SCIENCE)В этом ролике с канала AsapSCIENCE решили дать научный ответ на загадочную запись Янни или Лорел, которая разделила интернет на два лагеря.
...Далее

Картина дня

наверх