На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Как проходит реальное противостояние в космосе

О том, как как американцы пытались украсть у нас космическую станцию "Салют", откуда в космосе оружие, какие испытания проводятся и как проходит гонка вооружений в космосе расказывает военный эксперт Юрий Кнутов.
...Далее

В России создаются новые малогабаритные атомные реакторы

В течение ближайших 6 лет в нашей стране будут готовы малогабаритные атомные энергоустановки (МАЭУ) мощностью 100 киловатт и 1 мегаватт для серийного производства. Впервые со времени советского проекта «Памир» (на картинке вверху) будет возрождена тема мобильного атомного реактора с учетом новых технологий. Пока таких установок в мире ни у кого нет.
...Далее

Гиперзвук, лазеры и подводные дроны

Владимир Путин рассказал о прорывных военных технологияхСмотреть видео"Просто фантастика", "ничего подобного в мире нет". Так в ежегодном Послании Федеральному Собранию Владимир Путин охарактеризовал новейшие разработки российского оборонно-промышленного комплекса. А отечественных оружейников глава
...Далее

История полупроводникового лазера

В конце 50-х — начале 60-х годов XX века между физиками всего мира развернулась настоящая гонка лазерных технологий. Изобретателей по обе стороны железного занавеса подстегивали и научный интерес, и гонка вооружений.Принцип работы был сформулирован задолго до того, как появился первый
...Далее

Картина дня

наверх