На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 154 подписчика

Свежие комментарии

Минутка юмора

...Далее

Рассекречены документы о последних днях Ленина: болел нейросифилисом

Нейрофизиолог Валерий Новоселов рассказал, как страдал и умирал первый руководитель советского государстваЧерез 100 лет смерти Ленина, 21 января 2024 года, истечет срок ограничений, наложенный на доступ к фонду, где хранится большой объем медицинской документации пациента Ульянова.Но еще до
...Далее

История опытов над людьми на Западе. Расследование Валентины Киселёвой

Как структуры, подконтрольные мировым элитам, под видом лечения неоднократно проводили эксперименты на ничего не подозревавших людях. Об этом и многом другом рассказывает в своём расследовании эксперт по вопросам биоэтики Валентина Киселёва.
...Далее

Бэд-трип: как наркотики влияют на экологию и климат

Print PDF Согласно последним данным ООН, в 2018 году наркотики употребляли 269 млн человек. Более 35 млн имели из-за этого проблемы со здоровьем. Эти цифры — лишь верхушка айсберга, реальные потери от продажи и производства наркотиков включают в себя массовые убийства десятков тысяч людей, как в
...Далее

Мифы о нашей медицине (Матвейчев, "Уши машут ослом")

#Матвейчев, #ушимашутослом- Сокращается ли финансирование медицины в России?- Сокращалось ли количество коек и почему?- Как быстро восстановили количество коек?- Сокращалось ли количество врачей в России?- Почему в России высокая смертность от коронавируса?
...Далее

Картина дня

наверх