На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Азов. Киев. Праздник. Красиво.

Вы знаете, что такое песец ?а он уже пришел на улицы Киева...так что - валите, хлопчики, куда подальше...
...Далее

Бегите хлопцы, куда глаза глядят...

Спасайся, кто может !Оригинал взят у varjag2007su в ПРОЩАЙ, УКРАИНА! Статистика миграции из Украины рвет серце, - пишет Елена Лукаш. Очень драматичная картина получается. Украинцы уезжают из страны.Варианты – разные: на учебу, на работу, через оформление брака, на постоянное место жительства
...Далее

Крымскотатарские радикалы готовятся к бегству из Киева

Похоже, украинская гастроль небезизвестного Ленурчика Ислямова, о котором много написано в этом журнале, заканчивается.Вот что пишут сегодня на сайте ПолитНавигатор : Телеканалу ATR, принадлежащему меджлисовскому коммерсанту Ленуру Ислямову, грозит закрытие или переезд из-за отказа украинской власти финансировать рупор экстремистов.По словам замдиректора телеканала Айдера Муждабаева, украинские власти обещают помочь уже полтора года, но лишь на словах. Поэтому, меджлисовцы решили обратиться к правительству Литвы и думают перевезти туда свой офис.
...Далее

404. Ликвидирован еще один «антиевропейский» пережиток

И правильно...Украинцы слишком хорошо жили, хватит !Оригинал взят у kot_sapog в Здобулы. Госрегулирование цен отменяется. Ликвидирован еще один «антиевропейский» пережиток С 1 октября 2016 года на Украине произойдет отмена регулирования цен на социально значимые товары. Соответствующее постановление было утверждено кабмином на прошлой неделе. Впрочем, неуправляемый рост цен уже давно сделал любые социальные меры бессмысленными.
...Далее

Русофобия - это опасное психическое заболевание

Особенно много таких "больных" среди представителей либеральной оппозиции.Причем за последнее время ее ряды покинули многие русские по национальности.Представители же "юркого пассионарного народца", все эти бесчисленные Гозманы, Альбацы, Сванидзе и Шендеровичи,стали только непримеримее и злее,
...Далее

Картина дня

наверх