На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

В Сибири медведь напал на рыбаков. Молодой боксер убил его ножом

Илья Медведев (слева). Фото InstagramСейчас Илья Медведев в искусственной коме.Инцидент случился 19 октября в Уватском районе Тюменской области — на реке Иртыш. 23-летний Илья Медведев возвращался с рыбалки в компании двоих мужчин — 41 года и 48 лет. Внезапно на них напал медведь. Сначала
...Далее

Мужчина поджег себя во время парада на «День независимости» в Киеве

В Киеве на параде в честь дня независимости Украины мужчина прямо в толпе зрителей попытался совершить акт самосожжения.Видеоролики с места происшествия появились в соцсетях, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».На кадрах видно, что вмешались другие люди и полиция. Пламя удалось потушить.
...Далее

Внимание! Побег из ИВС в Подмосковье

...Далее

В Сибири продавщица секс-шопа избила грабителя огромным дилдо и попала на видео

В сибирском городе Новокузнецке продавщица секс-шопа отбилась от грабителя огромным дилдо. Момент с защитой магазина и избиением злоумышленника попал на камеру. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Daily Storm.На кадрах видно, как грабитель с ножом подошел к сотруднице магазина.
...Далее

Вопрос из Америки поступил

Вот этого не должно быть в принципеВ Химках мужчина избил полицейских из-за парковочного местаУ меня только один вопрос: ПОЧЕМУ ЭТОТ МУЖЧИНА ЕЩЕ ЖИВ?С.Л. Лопатников (sl_lopatnikov)
...Далее

Картина дня

наверх