На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Авторы для народа

Когда-то я очень удивился, что у, вполне себе, народной песни «Гоп-стоп» есть конкретный сочинитель – Александр Розенбаум. Естественно, как и со многими «раскрученными» вещами, не все здесь согласны. Например, авторство оспаривает некий Алексей Яцковский, утверждая, что он её попросту «подарил».
...Далее

День рождения Матвея Ожегова

18 августа 1860 г. в деревне Михино Вятской губернии родился русский крестьянский поэт-самородок Матвей Ожегов (1860-1934). Ряд написанных им стихотворений («Меж крутых бережков», «Потеряла я колечко», «У церкви стояла карета», «Чудный месяц плывёт над рекою» и др.) стали популярными народными
...Далее

Хор из Австралии поет русские песни

МУЖСКОЙ ХОР ИЗ АВСТРАЛИИ ПОЕТ РУССКИЕ ПЕСНИ, ПОЛНЫЕ БОЛИ И ОТЧАЯНИЯМужчины из крошечного городка Маллумбимби в Австралии организовали хор, исполняющий русские песни, хотя никто из них не знает русского языка. Артисты не объясняют аудитории смысл песен, зато поднимают тосты с русской водкой — чтобы сделать выступление более аутентичным.
...Далее

Сергей Шнуров в программе Собчак

11.10. 2016 на Дожде
...Далее

Ундервуд - Скажи мне, чей Крым ???

ну и програмная
...Далее

Картина дня

наверх