На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

«Научитесь никому ничего не рассказывать и тогда все у вас будет хорошо» — цитаты Бернарда Шоу

Жизненный опыт и мудрость от одного из самых выдающихся писателей и философов своего времениДжордж Бернард Шоу — английский писатель, философ и выдающийся критик своего времени. Он единственный человек, который одновременно удостоен и премии «Оскар» за сценарий фильма «Пигмалион», и Нобелевской премии в области литературы.
...Далее

Работа со СМИ в выборной кампании

- Как устроены СМИ?- Специфика разных видов СМИ.- Как создать медийное Событие?- Что такое раскрутка?- Что такое хайп?- Как из событий создать кампанию?- Законы медийного шоу.
...Далее

Почему японские телешоу такие безумные

Вы когда-нибудь видели японские телешоу? Bookmate Journal выяснил, почему японцы бегают голыми по сцене, иногда целуют чужие задницы, едят дверные ручки и вдувают таракана друг другу в рот. А еще мы узнали про детскую игру «кантё» (и теперь не можем это развидеть).Сейчас по всему миру идет
...Далее

Шоу Фрая и Лори

...Далее

Шикарное шоу

Вячеслав Александров
...Далее

Картина дня

наверх