На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 154 подписчика

Свежие комментарии

Таёжное проклятие

В начале 1930-х в Кремль стали поступать тревожные сообщения о странном недуге на Дальнем Востоке.Болезнь начиналась с тяжелейших судорог, сильнейшей головной боли, рвоты, помутнения, а потом и потери сознания. В мучительных страданиях умирал каждый третий-четвёртый из десяти. Выжившие чаще всего
...Далее

Известный врач-исследователь Попов А.В.

...Далее

В 1960 году все 7 миллионов жителей Москвы были вакцинированы

Как в СССР во второй раз победили Чёрную оспуРанним утром в самом конце декабря 1959 года в аэропорту Внуково сел самолет с известным художником Алексеем Кокорекиным. Художник прилетел из Индии на день раньше запланированного, прошел пограничный и таможенный контроль и поехал домой к любовнице. Он немного покашливал, но кого удивишь кашлем в декабрьской Москве?
...Далее

Народные средства - тем , кто не хочет прививаться

...Далее

Эпидемии, изменившие ход истории. Тиф

Тифозная Мэри, "кондитер-убийца" и пожизненное за болезнь: история самой старой болезни человечества. Историк, кандидат биологических наук Фёдор Лисицын продолжает свой цикл "Эпидемии, изменившие ход истории". В этом выпуске - рассказ о "вечной" болезни человечества: брюшном тифе.
...Далее

Картина дня

наверх