На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Утро в Одессе

Мне иногда попадает вожжа под хвост, я срываюсь с места и уезжаю из Севастополя. Вот и в этот раз я решил встретить утро в Одессе. Решил, собрался и поехал. Тем паче, что с городом меня связывает многое. Тем более, что давно не был. Тем более, тем более, тем более. 24 мая сняты эти фотографии.
...Далее

В цветущих акациях город...

К сожалению, только прогулявшись по Севастополю с фотоаппаратом и наснимавшись вдоволь акаций, я осознал, ЧТО надо было снимать в Одессе. Прошу не судить меня строго, ведь в прошлом году я заехал в Одессу меньше, чем на сутки. Но теперь я понимаю, как надо было снимать и на чём расставлять акценты.
...Далее

Фрегат "Херсоенс" теперь сочинский!

Парусники должны ходить. Они должны брать на борт курсантов и бороздить моря-океаны, заходить в иностранные порты, заниматься морской практикой. Жить, одним словом. В беседах с моряками, имеющими отношение к паруснику "Херсонес" я всегда высказывал мнение, что решение приписать парусник к
...Далее

С праздником вас, дорогие!

Дорогие мои женщины, девушки и девочки! Поздравляю вас с праздником весны и желаю всегда быть самыми красивыми, самыми любимыми, самыми добрыми. Счастья вам. Пусть вас всегда окружают сильные и умные мужчины. Не болейте, будьте всегда в форме! А для настроения дарю вам кучу тюльпанов с Опука. Они
...Далее

Без названия

...Далее

Картина дня

наверх