На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Продолжение интересной темы, которую начал покойный А.В. Пыжиков...

Герман Артамонов про Ивана Грозного и род ЯковлевыхПро род Яковлевых: история и ДНК-генеалогияПервая передача с А.В. ПыжиковымДНК-генеалогия
...Далее

Новые Каролинги не придут. Какое будущее ждёт Францию. Александр Артамонов

Насколько самостоятельным игроком является Франция на международной арене. Каково наиболее вероятное будущее Макрона и причём тут Эрдоган. Станет ли Франция "государством территорий" и каким французы видят будущее Европы. Об этом и многом другом рассказывает доктор социальных наук Франции и
...Далее

Терминаторы РФ и США уже в строю: кто сильнее? Александр Артамонов

Эксперт Александр Артамонов рассказывает о новых технологиях и их уже существующих воплощениях, используемых сейчас в разных странах мира.
...Далее

Норманская теория: факты против мифов. А. Клёсов. Г. Артамонов

Анатолий Клёсов и историк Герман Артамонов рассказывают, что стоит за норманской теорией. Какие факты есть у ДНК-генеалогии.
...Далее

Загадки татаро-монгольского ига: ДНК-генеалогия и история. А. Клёсов, Г. Артамонов

Какой след оставило в народах России татаро-монгольское нашествие. Откуда ведут своё происхождение кочевники, ставшие Золотой Ордой. Какие мифы до сих пор окружают тему Ордынского Ига. Об этом и многом другом беседуют профессор Герман Артамонов и создатель ДНК-генеалогии, профессор Анатолий Клёсов.
...Далее

Картина дня

наверх