На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Сегодня день рождения Аркадия Гайдара (1904 г.)

Любовь навсегда. Несколько слов по поводу.1. Есть сложившееся около литературоведческое мнение, что дворяне уехали в Гражданскую в Европу, а здесь осталось простонародье, и начали эти вот холопы сочинять свои холопские книжки. И был среди среди этих холопов один «красный граф» - Алексей Толстой.
...Далее

Что происходило в коридорах власти в Перестройку

Кто играл главную роль в реформах 90-х? При ком была приватизирована большая часть предприятий? Какую роль западные консультанты сыграли в развале экономики? Об этом рассказывает специалист по финансово-банковской истории Николай Кротов. Ведущий - Дионис Каптарь.
...Далее

А Гайдары-то не настоящие...

...Далее

Про реформы Гайдара

Количество молодых (и не очень) людей, взявшихся защищать реформы Гайдара в моём посте ниже и зудящих в "комментах" о том, что он-де "спас Россию", "наполнил её товарами", «оживил экономику» и прочий бред как бЭ доставляет!Феномен этот мне видится чрезвычайно тривиальным - во все времена были
...Далее

Свой – чужой. В чем разница между Навальным и Марцинкевичем-Тесаком

В далёком 2007г. Навальный написал заявление на 22-летнего Максима Марцинкевича, больше известного под именем Тесак... Смысл заявления сводился к тому, что Тесак в клубе «Билингва» во время дебатов с участием Навального и Латыниной крикнул «Россия для русских» ... За это Навальный требовал привлечь
...Далее

Картина дня

наверх