На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Ледниковый период и Всемирный потоп начались 4350 лет назад! Факты!

Ледниковый период! Все началось внезапно, всего 4350 лет назад. Разверзлись источники великой бездны и открылись окна небесные. Земля раскололась, исторгая из своих недр океан перегретой воды, который мгновенно испарялся и выпадал на землю гигантскими ливнями. Десятки тысяч вулканов взорвались.
...Далее

Растущая численность населения Земли и водный дефицит: вероятность войн за воду

По оценкам Организации Объединенных Наций, к 2050 году население нашей планеты вырастет до 9,7 миллиардов человек. Казалось бы, что тут такого – ведь уже в 2019 году нас было 7,7 миллиарда? Увы, чисто арифметический рост численности землян идет рука об руку с другими процессами, которые уже не
...Далее

Анимированная карта потери земли коренных американцев с 1776 по 1930 годы

Анимированная карта показывает потери земли коренных американцев с 1776 по 1930 годы.В настоящее время в США проживает не более 5 млн индейцев.
...Далее

Антинейтрино от K40 показали, что Земля устроена совсем не так, как думали!!!

Доктор физико-математических наук физик-ядерщик Леонид Борисович Безруков рассказывает о результатах регистрации антинейтрино из недр Земли.
...Далее

Посол Германии надеется, что немецкие фермеры станут хозяевами земли на Украине

Немецкие фермеры должны получить возможность покупать землю Украины, на которой занимаются сельским хозяйством. Об этом в интервью агентству Интерфакс-Украина заявила посол Германии в Киеве Анка Фельдгузен.Ранее президент Владимир Зеленский заверил, что иностранцы получат право покупать
...Далее

Картина дня

наверх