На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Электросрипка на Плещеевом озере в Переславле

Люблю Переславль Залесский. Приезжая туда всегда бываю на Плещеевом озере. На Александровой горе в этот раз был сильный ветер и, чтобы сыграть на электроскрипке, я забрался в заброшенный дом на соседней горе. Получилось, воистину, атмосферно. Смотри самАлексей Нарицин (naritsin)
...Далее

2020 - итоги года

2020-й был очень неожиданным для всех нас, причём, для всех семи миллиардов. Продюсер, блогер и политконсультант Алксей Нарицин со своей версией итогов года
...Далее

Корпоратив политтехнологов - ночь выборов

Самое главное в ролике — ответ на вопрос: "Почему люди не любят политтехнологов"? И другие сенсационные подробности от Леси Рябцевой, Андрея Богданова, Олега Матвейчева, Павла Данилина, Анны Чапман и других.
...Далее

Экономист Хазин о том, что будет после пандемии

На пляже в крымском Форосе случайно встретил экономиста Михаила Хазина и поговорил с ним о том, чего нам ждать после пандемии коронавируса и как изменится мир для тех, кто выводит капиталы и обычных людей.
...Далее

Паролей не будет - лекция для политологов на Форосском форуме

Что будет, когда не будет паролей? Лекция на Форосском форуме в Крыму заместителя главного редактора, руководителя отдела расследований Life.ru - Алексея Нарицина. О развитии информационных систем, о казусе Фургала, о Цукерберге и Грефе в кавычках, о проблеме национальной самоидентификации, и о
...Далее

Картина дня

наверх