На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

О. Матвейчев и А. Шафран о прошедшем годе и ближайшем будущем

- Топ-5 событий прошлого года и их смысл.- Прививка дело добровольное?- Война и власовцы.- Борьба США и России за Европу.- Зачем нужен бренд Новичок?- Целью политики России должно быть уничтожение Англии.- Почему Америке конец и почему будущее за Россией?
...Далее

Глобальная цель операции "Новичок". Навальный никому не нужен. А. Фефелов. А. Вассерман

Почему "Трусогейт" Навального может быть прикрытием для масштабных и опасных целей западных игроков. Как скорее всего будет выглядеть следующий шаг в этой игре спецслужб. Каков самый опасный пункт так называемого расследования Bellingcat.
...Далее

Интервью Навального - история провала: Три фразы вскрыли всю ложь о "Новичке"

Недавнее интервью Алексея Навального блогеру Юрию Дудю стало историей его же провала. Три фразы вскрыли всю ложь о "Новичке".Twitter-аккаунт "Голос Мордора" процитировал отрывок из интервью Навального Дудю. Он состоит всего из трёх фраз, но из них можно сделать "сенсационный вывод":
...Далее

Использованный ган-он

Меркель поставила фатальную подножку Навальному на его политическом путиЕсли Алексей Навальный думает, что, обвинив президента России в своём отравлении в интервью немецким журналистам и пообещав вернуться, он стал политиком всероссийского масштаба, то жестоко ошибается. На самом деле его роль почти отыграна: он уже сделал всё, что нужно "западным партнёрам". И может уходить в небытие.
...Далее

Леонид Ринк! Разработчик новичка. Он просто по полкам раскладывает оба отравления

Сегодня у нас супер- гость!!!!! Это профессор Леонид Ринк! Разработчик новичка. Он просто по полкам раскладывает оба отравления. 23.05! Звезда!!!!!Наталия Метлина
...Далее

Картина дня

наверх