На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Спасибо Трампу: у РФ внезапно появились энергетические союзники. Борис Марцинкевич

Мировой энергетический обзор, а также анализ важнейшего документа NSS проводит в рамках своей авторской программы главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.
...Далее

Провал немецкой зелёной энергетики, рост цен на газ и рекордная прибыль Роснефти

1. В Германии дела идут швах – впрочем, как и в других северных европейских странах. Оказалось, что глобальное потепление то ли не такое уж потепление, то ли недостаточно глобальное. На фоне неожиданно холодной зимы немецкая энергетика балансирует на грани
...Далее

Баженовская свита. Нефть последней надежды или шаг в технобудущее? Борис Марцинкевич

Энергетические итоги 2020 года подводит главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич.
...Далее

Александр Роджерс: Как СБУ попыталась загнать Лукашенко в ловушку

Итого мы имеем спецоперацию Службы безопасности Украины, вероятнее всего согласованную на высоком уровне (не с самим Соросом, конечно, но с Зеленским точно), по созданию и раздуванию конфронтации между Белоруссией и Россией.Как многие уже слышали (а кто не слышал, тот пусть обязательно
...Далее

Арктические супер-технологии. Что нам даёт Ямал СПГ. Борис Марцинкевич

Главный редактор портала "Геоэнергетика" Борис Марцинкевич рассказывает об уникальности проекта Ямал СПГ. Как происходит его реализация, что он нам даёт. Почему Северный морской путь это путь в будущее.
...Далее

Картина дня

наверх