На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Кейсы от Ветлужских - кейс 158

Увольнение за разглашение охраняемой законом тайны? В том числе коммерческой тайны?Рассказываю в двухминутном видео об условиях, когда работодатель может уволить работника.✊ Знайте свои права!
...Далее

Кейсы от Ветлужских - кейс 157

Допущены к государственной тайне?За 1,5 минуты узнайте все об особенностях трудовых отношений в этом случае.✊ Знайте свои права!
...Далее

Кейсы от Ветлужских - кейс 156 - Об отпуске по уходу за ребёнком для бабушки

БАБУШКА в отпуске по уходу за ребёнком?Да! Это возможно.За 2 мин узнаете все детали про ситуации, если мама не может идти в такой отпуск, то кто может и как поддерживает государство в этом случае.
...Далее

Кейсы от Ветлужских - кейс 155

Завершающее видео цикла из 7 кейсов про ВЗЫСКАНИЕ С РАБОТНИКА ущерба имуществу работодателя.Сегодня про то, что могут взыскать с работника только в судебном порядке.✊ Знайте свои права!
...Далее

Кейсы от Ветлужских - кейс 154 - О порядке привлечения работника к материальной ответственности

Продолжаю тему о материальной ответственности работника.Сегодня за 1 мин расскажу о ПОРЯДОКЕ привлечения к такой ответственности, который работодатель обязан соблюсти или отказаться от идеи привлечь работника к материальной ответственности.Знайте свои права!
...Далее

Картина дня

наверх