На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ проиграли войну за умы. Как люди тонут в информационном шуме. А. Клёсов, А. Фефелов

Доктор химических наук, профессор Анатолий Клёсов рассказывает о различиях в отношении к вакцинации американского общества и российского.
...Далее

Чего хотят современные дети?

Как и о чем писать для детей в наши дни? Чем интересуются дети? Какие вопросы они задают? Кто их герои? Насколько и в чём изменились современные дети? Об этом говорим с литературным критиком, главным редактором познавательного журнала "Лучик" Львом Пироговым. Ведущий - Андрей Фефелов.
...Далее

Дворец для Путина. В чём настоящая цель фильма Навального. А. Фурсов, А. Фефелов

Информационный "девятый вал" был поднят в поддержку фильма Навального "Дворец для Путина". На что же была расчитана эта волна и чем она отличается от прежних? Отвечают историк Андрей Фурсов и ведущий Андрей Фефелов.
...Далее

Антарктида и Сталинский план преобразования мира. Лаврентий Гурждиев

Уран и нефть, стратегическое могущество и научный интерес - Антарктида уже давно манит весь мир. Этот континент был открыт русскими моряками ровно 200 лет назад, но всероссийские торжества по этому поводу не проводились, первые лица страны не высказывались, тема в отечественных и мировых СМИ почти
...Далее

"Дорогие товарищи". Новый фильм Кончаловского и его заказчики. Е. Спицын. А. Фефелов

Фильм Андрона Кончаловского "Дорогие товарищи" о событиях в Новочеркасске в 1962м году, был на днях выдвинут на проемию Оскар. О фильме и об освещенных в нём темах беседуют Андрей Фефелов и Евгений Спицын.
...Далее

Картина дня

наверх