На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Жить добром

...Далее

Жизнь РПЦ в 2020 году: 12 трендов

Год пандемии стал самым тяжёлым за всю постсоветскую историю РПЦ. Более 300 священников погибли от коронавируса. Из-за карантинных ограничений осложнилось совершение богослужений. Старые проблемы церковной жизни обострились, появились новые. Расскажем коротко о том, чего раньше не было.1. Необратимый раскол в мировом православии
...Далее

Митрополит Тихон о поправках в Конституцию России

По просьбе братии и прихожан Псково-Печерского монастыря, а также священников Псковской епархии, митрополит Тихон выступил с разъяснением смысла голосования и принятия поправок в Конституцию России.
...Далее

"Будьте очень осторожны": Владыка Тихон о Сталине, русском единстве и пророчестве старца Иоанна

Третья часть беседы телеканала Царьград с митрополитом Псковским и Порховским Тихоном (Шевкуновым), автором православного бестселлера "Несвятые святые", главой Псковской митрополии и Патриаршего совета по культуре.В сегодняшней, третьей части нашей беседы владыка Тихон рассказывает о том,
...Далее

В России проходит самая тихая и успешная антиалкогольная компания - цифры впечатляют!

Митрополит Псковский и Порховский Тихон рассказал «КП» о больших проектах в Псковской епархии и в Крыму, удачной борьбе с пьянством и о том, чем привлечь молодежь в противовес митингам и хайпу в интернете.Россия покинула пятерку самых пьющих стран- Владыка, в конце августа во Пскове прошел антиалкогольный форум. Почему именно здесь?
...Далее

Картина дня

наверх