На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь с первого взгляда

История любви модели из Нигерии и фотографа из Якутска26-летняя Рут Тетте и 30-летний Дмитрий Макрыгин рассказали журналистам News.Ykt.Ru удивительную историю знакомства и о том, как им живется в Якутске.Они познакомились шесть лет назад в Петербурге. Дмитрий приехал на несколько дней в отпуск. Рут
...Далее

Открытие постоянного сообщения по Амуро-Якутской магистрали

Все орут про вонючие митинги ушлепков, а в это время Якутск соединили с БАМом и Трансибом!Меж тем, в России на этих выходных тихо и буднично произошло важнейшее инфраструктурное событие: Центральная Якутия с 27 июля стала полноценно подключена к общей пассажирской сети железных дорог России.
...Далее

Рынок в Якутске -46С

...Далее

«Лена-река», 1950 г.

Документальный фильм о сибирской реке Лене, 1950 г.Озеро Байкал. На западных склонах Байкальского хребта берёт начало одна из величайших рек мира – Лена. Пять тысяч километров пробегут её воды по востоку Сибири, далеко за Полярным кругом вольются они в холодное море Лаптевых.Верховья Лены.
...Далее

Вам не удастся нас разделить! В Якутии готовится «цветная» революция

27 апреля, в день образования Республики Саха (Якутия) якутский сегмент американской соцсети Фейсбук в очередной раз раскололся на якутов и русских. Достаточно преуспевающий медиа-бизнесмен и журналист Юрий Городецкий опубликовал тему «Уголовный кодекс РФ переведут на якутский язык». И вот тут
...Далее

Картина дня

наверх