На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Раскол олигархов предвещает бурю

«Алюминиевый король» не захочет позавидовать БерезовскомуОтрицание коллективного иммунитета Олегом Дерипаской на форуме «Россия зовёт» − яркое свидетельство обострения раскола олигархов в отношении «принудительной санитарии». Ужесточается передел рынков: разоряются промышленность, транспорт и энергетика, зато сказочно обогащаются «цифровики» и околовластные фармацевты.
...Далее

Голтис: 3 упражнения при угрозе поражения легких

...Далее

В «Векторе» заявили о возможности пожизненного иммунитета к COVID-19

Директор центра «Вектор» Ринат Максютов в фильме Наили Аскер-заде на телеканале «Россия 1» заявил, что у некоторых переболевших коронавирусной инфекцией сохраняется пожизненный иммунитет к COVID-19.«У ряда переболевших может быть сформирован пожизненный иммунитет», — цитирует его РИА
...Далее

Защелачивание организма – главный шаг к здоровью

Физиологи обнаружили еще одну причину многих человеческих недугов, которая заключается в закислении организма.Для нормального обмена веществ в необходимо, чтобы кислотно-щелочной баланс в крови поддерживался в определенных рамках. Если кислоты больше, чем нужно, то, попадая с кровью в разные
...Далее

The Scientist (США): влияние почвы на иммунную систему

Во второй половине 20 века Финляндия пережила модернизацию, а в СССР сохранили традиционный уклад жизни. К началу 21 века, согласно результатам исследования, проведенного учеными Хельсинкского университета, число аллергических заболеваний на финской стороне приграничного региона, называемого Карелией, было существенно выше, чем среди живущих на российской стороне.
...Далее

Картина дня

наверх