На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Захарова о вмешательстве Британии во внутренние дела России

Ой, совсем забыла поздравить с Новым годом британских коллег. И с пустыми руками как-то тоже неловко. Маленький, но всё же презент Информационный новичок — очередные архивы Форин-офиса.И снова про британское вмешательство во внутренние дела России.Опубликованные на сайте специализирующегося на
...Далее

Минюст внёс ещё восемь человек в список иноагентов

Минюст сделал россиянам подарок к Новому году и внёс ещё восемь человек в список иноагентов.Личности все известные. "Галерист Гельман" - это который обезьяну одевал в советскую форму с наградами. Шендерович, ну мастрасеншпиллер в представлениях не нуждается. Беляев и Владыкина это "Радио Свобода".
...Далее

Это другое!!!!

...Далее

Равнение на геноцид, концлагеря и террор: американский образец для российских иноагентов

Вот мы порой удивляемся людоедству отечественных либералов! Казалось бы, люди «за свободу», права человека принимают трижды перед едой, гуманизм нашит на все рукава и на шею бантом повязан, эгалитэ-фратернитэ под ключицами наколоты — а то и дело устраивают то безобразную погромную травлю идейным оппонентам
...Далее

Феминистки-иноагенты. Новый удар по пятой колонне вызвал истерическую реакцию депутата Пушкиной

Наш "любимый" депутат Оксана Пушкина продолжает отрабатывать установки кураторов. В этот раз зампред Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей (фракция "Единая Россия") перевозбудилась из-за решения Министерства юстиции РФ, включившего в реестр НКО-иноагентов Центр "Насилию.нет"
...Далее

Картина дня

наверх