На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Кошки Крыма и Севастополя

Сегодня, 1 марта, отмечается Международный День кошек. В честь этого праздника я покажу вам немного этих животных. Специально я их не снимаю, но, где бы я ни бывал в своих путешествиях по Крыму, практически везде встречаю котов, кошек, кошечек. Я снимал их на городских улицах и на берегу моря, в
...Далее

Их всемирный день! World Cat Day

Сегодня Всемирный День кошек. Надеюсь, что и котов. В честь этого показываю вам фотоподборку этих созданий. Точнее даже, котоподборку. Здесь вы увидите херсонесских, балаклавских, мангупских, фиолентовских и просто севастопольских котов и кошек. Их у нас просто море! Смотрите.
...Далее

Самый ЖЖ-шный праздник в мире!

Сегодня праздник, который широко отмечается пользователями социальных сетей. Свой профессиональный праздник отмечают те, чьи фотографии разлетаются по страничкам пользователей быстрее вируса; те, количество лайков под фотографиями которых превышает население земли в десятки, а то и сотни раз!
...Далее

Картина дня

наверх