«Ванкувер» одолел «Эдмонтон» – 5:4, отыгравшись с 1:4. Задоров – 2-я звезда матча: сравнял на 54-й и сделал пас на победный гол

В первом матче серии 2-го раунда «Ойлерс» вели 4:1 к 38-й минуте, но в итоге «Кэнакс» удалось забросить четыре шайбы подряд. Защитник «Ванкувера» Никита Задоров набрал 2 (1+1) очка в этой игре и был признан второй звездой. На 54-й минуте россиянин сравнял счет (4:4), а на 55-й – ассистировал

Барков набрал 2+ очка в матче плей-офф НХЛ в 12-й раз, повторив рекорд «Флориды»

Александр Барков набрал 4 (2+2) очка в матче 2-го раунда Кубка Стэнли с «Бостоном» (6:1, 1-1). Форвард провел за карьеру в плей-офф 12-ю игру с не менее чем 2 баллами, повторив рекорд «Флориды», установленный Картером Верхэге. Всего в 7 матчах текущего розыгрыша на счету Баркова 10 (4+6) очков.

«Флорида» впервые забила 6 голов подряд в матче плей-офф НХЛ

«Флорида» разгромила «Бостон» (6:1) в матче 2-го раунда Кубка Стэнли (1-1). «Брюинс» открыли счет на 13-й минуте, но затем «Пантерс» начиная с 22-й минуты забросили шесть шайб подряд – такое случилось впервые в истории франшизы в одной игре плей-офф. http://www.youtube.com/watch?v=hP7-9hqbV0w

Немировски назначен главным тренером «Барыса»

Дэвид Немировски подписал однолетний контракт с «Барысом». Пресс-служба «Барыса» объявила о назначении на пост главного тренера команды Дэвида Немировски. Соглашение с ним рассчитано на один сезон. Напомним, в минувшем сезоне канадско-российский специалист работал в «Сибири», но потерял свой пост в

Ничушкин возглавил гонку снайперов Кубка Стэнли

россиянин забил восьмую шайбу в текущем розыгрыше плей-офф. В первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» обыграл в гостях