На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1970, 53 года
  • 2 друга
Репост публикации
Китайские "аналитики" из SOHU?... )))) Какой то пизд...ол из России повторяет бред китайского ушлёпка?!... ))) Да Маоииуполь сам будддет сдан, после того как будет возвращен Славянск... ))) Просто потому, что шумеры не смогут удерживать, тем паче, после потери Славянска... )))

Sohu: наступление на Донбасс грозит Украине потерей Мариуполя

Репост публикации
"Нет нет ни одной точки, где в нулевые и десятые люди бы жили хуже, чем в 90-е"... Узнаю ублюдочного либераста?!... ))) Значит нет, говоришь?!... В таком случае, мразь пархатая, посмотри рразмеррр доходов у населения в США и западной Европе? Уже тогда он стал падать, а налоги наоборот расти... По
...Далее

Не могу понять секрет популярности Путина

Репост публикации
Честно говоря, я за то, чтобы хачикам. хорошенько пустили юшку... Не сильно, так 10-15. тыс... с уничтожениям максимально большого числа техники ... Правда из мамедов те ещё вояки... ))) Не зря Подорван прислал пару сотен сирийских бородачей... )))

Почему Армения решила что Россия ей должна?

Репост публикации
Пишенков, мягко. говоря, телок из планктона... Делает упор на эмоции... Если с описанием соседей России, он в общем всё достаточно верно справился, то. вывод абсолютно глупый и. близорукий... Мне интересно, где он увидел БЕЗНАКАЗАННЫЕ "плевки, тумаки и ПИНКИ" России? Честно. говоря, всякие там.
...Далее

«Бить надо первым»: геополитический расклад вокруг России непрерывно ухудшается

Репост публикации
Ещё. раз, прекрасные снимки?!... ))) В них есть ЖИЗНЬ...

Женская чувственность в снимках гения эротической фотографии Давида Дубницкого

Картина дня

наверх