На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1970, 53 года
  • 2 друга
Президент Сербии о теракте в Москве: Всё идёт по худшему сценарию к Мировому конфликту
Вучич президент Сербии... Сербия не имеет общих границ с Россией и выхода к морю, для легкой связи с Россией... Сербию плотно окружают страны НАТО и ЕС... И он то как раз таки давно определился... Сербия НЕ поддержала санкции против России... и всячески расположена к России... Но?! Вучич вынужден быть крайне осторожным... НАТО уже бомбило сербов... И оно легко сможет устроить хороший бала-бум сербам... Именно по этому то Вучич столь не однозначно высказывается... Ёе мае, по твоему Путин настолько глуп и не далек? Иначе как ты можешь "объяснить" факт награждения Путиным Вучича, одним из высших орденов России... Орденом Андрея Первозванного...Россия также весьма аккуратна и осторожна в отношении Сербии... Потому, что прекрасно понимает её положение... И старается всячески помочь в укреплении обороны сербов... Так, подарила 6 Миг-29.... Оружия и техники ещё на 500 ярдов. Руб. После совместных "учений", в Сербии "застрели" наши комплексы ПВО/ПРО С-400 и Панцирь-1... Так, Россия ничего не делая официально, практически создала свою базу в Сербии... Как ты думаешь, для чего? Если бы Вучич был таким как ты говоришь, стали бы мы всё это делать? Подумай хорошенько своей головой?! Да Вучич ВЫНУЖДЕН говорить и действовать так как он действует... Иначе, Сербию просто раскатают... )))
Уж сколько лжи и всего прочего на Вучича лили?!... Обвиняя его во всех мыслимых грехах... Но? У основной массы плебса память рыбок гуппи и полная не вменяемость... Вулич президент Сербии... К сожалению сербов не имеет ни общей границы с Россией ни выхода к морю... Англосаксы лишили его сербов, отколов Черногорию... При всем этом, Вулич по сути единственный президент Европы не объявивший России санкции...и сохранивший хорошие отношения с Россией... Не даром, всякие либерасты, время от времени, продолжают обвинять его и Сербию в "предательстве" России... Они и в Сербии "воспитали" кучу своих сторонников, мечтающих о свержении Вучича... ))) И Россия старается всячески помочь сербам... Именно из желания "отблагодарить" Сербию за верность своим принципам, Россия и повела "Балканский поток" через Болгарию... И подарила самолеты и достаточно новое оружие на 500 ярдов, для сербской армии... И похоже никто не отслеживает такого... Но после совместных "учений" ВС РФ и Сербии, там совершенно случайно "застряли наши С-400 и Панцири"... ))) Тем самым, прикрывая Сербию от новых ударов НАТО...))))
«Предупреждение для НАТО»: Британия об уничтожении Россией истребителей F-16
Лондон достал из шкафа старые скелеты
Двадцать два. Ноль три. Двадцать четыре. Шаман. Пронзительная песня-реквием
НАТО слился в последний момент. Хватило семи русских ракет
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов подтвердил причастность бандеровцев к теракту в «Крокусе»
Крупнейший ракетный удар по энергетике Украины: ДнепроГЭС полностью выведена из строя
"Это будет настоящая война за Одессу": Пошаговый план вторжения НАТО озвучен и неизбежен
А зачем нам что то объявлять?                                                               1. В любом случае, "цивилизованные" обязательно и официально придут...)))) Сейчас же там и так есть полно поляков, бритов, проЕбалтов и скандинавов... Да и всех остальных хватает... )))                                                                            2. Путин уже в лицо назвал их интервентами... А относительно  "изменников" русских, он же сказал две вещи: а) предательство не имеет срока давности; б) Взятие их в плен не подразумевается...                                                                                    3. Вся "мягкость" по отношению к пленным наемникам, на мой взгляд, просто замануха для запада... Потому как де-милитаризация САЛОрейха, на поверку оказалась де-милитаризацией НАТО и ЕС...  А де-нацификация будет заключаться в максимальном уничтожении всех интервентов...          P.S. Думаю, у НАТО осталось, грубо говоря, 3 месяца, на принятие решения и как можно большее повышение численности своих контингентов... ))) Потом, русские станут максимально жесткими и "грубыми"... )))
"Все ваши солдаты вернутся в гробах". Жестокая речь Толстого на французском ТВ
Если французы и напуганы сейчас? Это ещё ничего не значит... Но когда они начнут пачками получать гробы со своими Жаками и Франсуа, всё сразу же переменится... ))) А в идеале, на мой вкус, это бы следовало бы ещё и закрепить ракетными ударами по инфраструктуру Франции, Британии, Германии и ВСЕХ остальных мразей... Типа тоже Словакии... Скажут, мол Фицо, новый премьер, против поставок оружия на "У"?!... Ха... Это одна из форм лицемерия... Да, Словакия против поставок... Но она стала "резко" возражать уже после того как передала ВСЁ советское и много западного оружия... И их ликерный отказ поддержки, по сути, одна из форм того же лицемерия... ))) Потому, лично я считаю, что ВСЕХ, абсолютно всех европидарасов надо конкретно наказать!!!... ))) Думаю, минимум 1/3 населения надо просто вырезать... Тут и наемники и их род... И поставки оружия и бк...  И их лицемерие и подлость... Чтобы они прочувствовали на своих ублюдочных задницах расплату за свою генетическую подлость и убийства...
Baijiahao: Китай повел себя необычно, узнав о победе Путина на выборах
Самый лучший старинный стишок про авиацию!
Поступок «настоящего мужчины», после которого девушка решила расстаться
За какие "фаберже" держит Россия Францию
"Путину должно понравиться": Китай с подачи России наносит три серьезных удара по США и Европе
"Макрон, в Москве - как когда-то было в Париже!" Выборы в России разозлили французов
Как Россия может ответить на ввод французского Иностранного легиона в Одессу
Унизить США и победить. Волшебный прорыв "арабского корпуса" России
«По Житомирскую и Винницкую области. Включительно!»

Картина дня

наверх