На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Индия планирует приобрести у РФ 108 истребителей FGFA

Индия сделала очередной шаг в вопросе закупки истребителей 5-го поколения FGFA – внутренняя комиссия Минобороны Индии дала рекомендацию по приобретению партии самолетов Т-50/FGFA путем совместного их производства с Россией, сообщает bmpd со ссылкой на ресурс psk.blog.24heures.ch.

bandicam 2017-09-09 22-32-44-975

В комиссии, возглавляемой маршалом авиации в отставке Симхакутти Вартахманом, провели анализ ТТХ самолета и дали положительное заключение относительно его закупки. Правительство Индии планирует выделить $ 5 млрд. на совместную разработку истребителя.

По данным ресурса, ссылающегося на военный источник, Индия «готовится разместить твердый заказ на 108 самолетов Т-50».

Впрочем, российская и индийская стороны пока не договорились о разделении работ по проекту и передачи технологий. Источник отметил, что индийские военные в настоящее время активно работают по этому вопросу с представителями РФ.

Отсюда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх