На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

США. Выбор между жуликами и отбросами

Показалось интересным

Оригинал взят у maysuryan в Выбор между жуликами и отбросами


Рисунок бразильского левого карикатуриста Карлоса Латуффа к недавней ругани Де Ниро в адрес Трампа

"Он невероятно глуп, он сопляк, он собака, он свинья, он жулик, он отброс. Он считает, что играет с обществом, он не платит налоги. Он идиот. Колин Пауэлл лучше всех сказал, что он — национальная катастрофа. Он позор для всей страны. Меня так злит, что эта страна дошла до того, что такой дурак, неотесанный мужлан, поднялся до такого уровня. Мне очень стыдно, что наша страна до этого докатилась. Он говорит, что хочет бить людей по лицам. Я бы хотел съездить ему по лицу. Меня волнует направление, в котором движется страна, и с таким человеком, как Дональд Трамп, мы пойдём в неверном направлении", — заявил голливудский актёр и режиссёр Роберт де Ниро.

Правда, непредвзятый наблюдатель может спросить: а что, Колин Пауэлл (это, если кто забыл, тот самый бывший госсекретарь США при Буше-младшем, который победоносно демонстрировал в ООН пробирку с фальшивым содержимым, чтобы развязать войну в Ираке) — не позор и не жулик, он чем-то лучше? В том-то и фокус, что выбирать американцам поневоле приходится между жуликами и отбросами, и в этом — вся суть буржуазной демократии.

А впрочем, портрет будущего президента США, который победит на предстоящих выборах, уже известен. Вот он:



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх