На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Тепло вернется в Москву в начале следующей недели

Практически до самого конца текущей недели в Москве сохранится неустойчивая прохладная погода с дождями, сообщили в Гидрометцентре РФ. Однако следующая неделя обещает быть по-весеннему теплой.

Завтра, в пятницу, в мегаполисе сохранится характерная для этой недели погода - местами пройдут небольшие осадки. Ночью температура опустится до 1-3 градусов тепла, а днем столбики термометров поднимутся до 8-10 градусов. В Подмосковье будет чуть прохладнее - от -2 до +3 ночью и 5-10 градусов тепла днем.

В ночь на субботу, 23 апреля, ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, минимальная температура 1…3° в мегаполисе и -2…+3° в регионе. Днем в отдельных районах пройдет небольшой кратковременный дождь, потеплеет до 10…12° в Москве и 7…12° по области.

Потепление в российской столице начнётся с воскресенья. Днём  воздух прогреется до +13 градусов в Москве и до +15 в области. В начале следующей  недели погода существенным образом не изменится.



Powered By WizardRSS.com | Full Text RSS Feed
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх