На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Мнение: Похоже, что население к чему-то готовят

147656_600


Оригинал взят у only4 в Похоже, что население к чему-то готовят
Со вчерашнего дня пошла новая волна массированной информационной обработки населения. Уровень пропаганды впечатляет. НАТО вбрасывает в информационную войну любимые козыри - спутниковые снимки.
Создается ощущение, что население готовят к чему-то очень важному.
Только не рассказывайте, пожалуйста, что всё происходящее - это конфликт Украины и России. У России с Украиной всегда были тесные партнерские и экономические отношения с долгосрочной перспективой. Русские и украинцы - это братские народы, как ни крути. Никто никогда и не думал конфликтовать. Но поговорим об этом в следующий раз.
Так вот, каких целей хотят достигнуть нагнетанием ситуации? Усиление санкций против России - это как минимум. Максимум - ввод натовских войск на Украину. Но для ввода буржуйских войск недостаточно каких-то нечетких спутниковых снимков. Нужен более веский повод. Поэтому, ребята, готовьтесь к большой провокации.
Какого характера будет провокация - увидим. Наиболее вероятная - это крупный теракт (конечно, есть надежда, что на это безумие все же не решатся).
Если НАТО введет войска на Украину, то Путин будет вынужден сделать то же самое, тогда начнется прямое военное столкновение. Ядерная война при таком варианте развития может произойти в считанные дни.
Именно наличие ядерного оружия пока существенно сдерживает обе стороны.
 
147364_600

Картина дня

наверх