На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Хватило всего одного ракетного залпа

Корабли НАТО и США в спешке покинули Чёрное море после учений ВМС РФ


Они ушли, но обещали вернуться: флотилия США и НАТО в спешке покинула Чёрное море, после начала показательных военно-морских учений Кремля, которые должны были контролировать флот противника и показать им свою мощь испытанием новых ракет...

Таким образом, в Кремле как обычно решили свои проблемы военным путём, конечно, не прямым, но силу военно-морских сил России мы Западу продемонстрировали.


Корабли альянса внезапно начали направление на юг к Турции, именно в тот момент, когда ВМС начали военные учения.

Похожая ситуация уже происходила около года назад, тогда корабли НАТО подошли близко к Крымскому полуострову, в ответ Кремль начал учения уже ВВС России, которые колесили над флотом альянса. В интернете даже можно найти видео с происходящем тогда в воздухе, заснятое военными из ФРГ.

После того, как флотилия покинула Чёрное море, в Вашингтоне, на юбилее НАТО заявили, что они провели разведывательные действия, и в скором времени вернуться, для того что бы контролировать мирный проход украинских кораблей через Керченский пролив.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх