На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Вот между прочим

Вот что бы я никогда не сделал, так это я бы никогда не взял на работу человека с любыми, даже самыми мелкими, татуировками. Тем более с "художествами", которые сегодня отдельные "эксперыты" демонстрируют публично на ТВ. Ну про татуированных теток я даже не говорю. Я татурованное мясо не то что замуж, я бы в постель не пустил.

Татуировка в XX-XXI веке этот признак не обязательно умственной отсталости, но обязательно проблемной психики. А вот тут мой опыт говорит, что брать на работу людей дааже с минимальными признаками психических дефектов - от расстроенной координации и неадекватно громкого или тихого голоса до, естественно, татуировок, не говоря о чемто более серьезном - это закладывать гарантированные проблемы. Гарантированные, но непредскахуемые по характеру. Что жизни не облегчает. Я как раз по молодости и дури таким людям сочувствовал и, сдуру, помгал чем мог. Но жизненный опыт показал, что сочувствие такого рода - это ... короче: мой совет - НИКОГДА. Ни ЗА ЧТО!

С.Л. Лпатников (sl_lopatnikov)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх