На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Олег Матвейчев поблагодарил кузбассовцев за участие в праймериз

Предварительное голосование партии «Единая Россия» проходило с 24 по 30 мая.

«Дорогие, земляки, хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Всем кузбассовцам, кто проголосовал на сайте PG.ER.RU, проявил свою гражданскую и политическую активность и выбрал тех, кто будет представлять интересы Кузбасса в Государственной Думе.

Искренне благодарю тех, кто проголосовал за мою кандидатуру. Для меня это одновременно и радость, и гордость, и большая ответственность. Я знаю, что голоса, отданные в мою поддержку, - это голоса неравнодушных людей, которым небезразлично будущее нашей малой родины. Спасибо за ваше участие и гражданскую позицию, с таким настроем нам всё по плечу.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!» - обратился Олег Матвейчев к жителям Кемеровской области.

Напомним, что с 24 по 30 мая проходило предварительное голосование партии «Единая Россия», в ходе которого можно было выбрать кандидатов, которые поборются за место в Госдуме на выборах в сентябре. В праймериз участвовали более 50 человек, в том числе наш земляк, новокузнечанин, учёный, политолог, профессор Финансового Университета при Правительстве России Олег Матвейчев.

city-n.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх