На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Кто победил в дебатах

Трамп считает, что - он

images (3)

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп привел доказательства своей победы в теледебатах.

Он опубликовал более пяти опросов, которые свидетельствуют о его преимуществе после проведенных теледебатов с Хиллари Клинтон. Ранее CNN распространил результаты опроса, по которым 62% американцев отдали предпочтение кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон.

После заявления телеканала многие зрители усомнились в объективности данных исследования. Позже республиканец Дональд Трамп опубликовал сразу пять различных опросов СМИ, по итогам которых в теледебатах побеждает миллиардер. В своем Twitter Дональд Трамп поблагодарил американцев за доверие. Он обещал вместе с гражданами сделать из США великую державу.

Напомним, первые теледебаты прошли в Университете Хофстра в городе Хэмпстед. Кандидаты на пост президента рассказали, как видят развитие экономики, обеспечение внутренней безопасности. Они обсудили проблемы безработицы, мигрантов, ядерной безопасности, кибербезопасности и борьбы с международным терроризмом....

Источник: http://riafan.ru/558857-tramp-opublikoval-pyat-dokazatelstv-pobedy-nad-klinton

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх