На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Карпатская Русь в произведениях карпатороссов

Если развеять миф об Украине и украинцах, как нерусских, то проект "Украина" исчезнет мгновенно и никакое НАТО не поможет.

Известный русский консервативный мыслитель Павел Тулаев на свои средства смешным тиражем в сто экземплярах издал уникальный сборник "Карпатская Русь в произведениях карпатороссоов", в котором собраны великие труды карпатских русских Ивана Орлая, Ивана Сильвая, Юрия Венелина, Евгения Фенцика, великого русского карпатоведа проф. Федора Федоровича Аристова " Литературное развитие Подкарпатской Руси", в которых четко и ясно показан и доказан тот факт, что на Подкарпатаской Руси (нынешней Закарпатской области ) испокон веков жили, живут и будут жить капатороссы, то есть русские Карпат, а "украинство"является " великой ложью нашего времени" (о. Петр Коханик).

Книгу можно будет приобрести на презентации "Малороссийской библиотеки" портала www.materik.ru в Институте стран СНГ на вечере в честь Переяславской Рады 18 января 2022 го года.
Точное время презентации будет объявлено отдельно.

Кирилл Фролов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх