На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Социально-экономический форум «РОССИЯ УНИКАЛЬНАЯ»





Программа форума:

✔ Цифровизация
Цифровая экономика, искусственный интеллект в современном мире. Медиа пространство в современной России. СМИ. Отечественная блогосфера. Влияние на сознание молодёжи в рамках гибридной войны.

✔ Развитие личностного бренда
Определение вашей уникальности в процессе роста личных и лидерских качеств. Путь к самодостаточности. Как определить свою уникальность, опираясь на силу Рода и семьи.


✔ Подготовка Лидеров бизнеса и политики
Уникальные программы в подготовке Лидеров бизнеса и политики. Диалог между властью и бизнесом. Перспективы роста и развитие личности, деловой этикет. Здоровые отношения с партнёрами. Деловые коммуникации и укрепление связей.

✔ Российский ответ на вызовы эпохи
Инвестиции в развитие инфраструктуры здравоохранения и туризма (медицинский туризм). Российский ответ на вызовы эпохи.

✔ Роль личности и уникальность каждого
Роль личности в истории России. Роль личности и уникальность каждого, в процессе роста Лидерства в предпринимательской деятельности, исключение рисков профессиональных ошибок, профильное беспрерывное образование.

✔ Традиционные ценности
Духовно нравственное воспитание молодёжи. Сохранение природы для будущих поколений.

✔ Инвестиции в возрождение культурного наследия
Народные промыслы. Инвестиции в возрождение ремесленников, через культурный туризм. Прославляем и укрепляем отечественные таланты. Возрождение культурного наследия и школы Российских мастеров.

✔ Профессиональное образование
Правильный выбор курсов повышения квалификации, перспективного профессионального образования. Синдром профессионального выгорания, коллективный иммунитет. Профессиональное образование, целевое сопровождение, благонадёжное трудоустройство.

Подключайтесь к чату! ►►►



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх