На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Роберт Кийосаки жестко о бедном папе, инвестиции в биткоин, крах доллара, мотивация, Путин vs Байден





Роберт Кийосаки, 73 года, американский бизнес гуру, является автором международного бестселлера "Богатый папа, бедный папа". Книги переведены на 51 язык и продаются в 109 странах мира с общим объёмом продаж более 32 миллионов экземпляров.

Его книга, "Богатый папа, бедный папа" занимает верхнюю строчку в TOP-10 бестселлеров одновременно на Publishers Weekly, Business Week, Wall Street Journal, USA Today и New York Times на протяжении шести лет. В 2005 году Роберт Кийосаки был введен в Зал славы Amazon как один из 25 авторов самых продаваемых книг.

В России книга Роберта Кийосаки является бестселлером, ядро аудитории в России люди от 25 до 50 лет

В русском YouTube видео с упоминанием Роберта Кийосаки, набирает от 1,6 млн до 11 млн просмотров за последний год

У нас на финальной стадии монтажа интервью с Робертом Кийосаки. Он впервые записал интервью для Российского YouTube

В котором радикально высказался об Американской экономике, печальных перспективах доллара и крайне позитивно высказался относительно президента России, в сравнении с крайне негативным высказыванием относительно нового президента США



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх