
#Украина последние новости: Международный песенный конкурс «Евровидение 2017», который прошёл в Киеве, ещё до его начала ознаменовался крупным скандалом. Стоит напомнить, что РФ на конкурсе должна была представлять Юлия #Самойлова с песней Flame Is Burning (Пламя пылает), но СБУ запретила въезд российской певице из-за её выступлений на Крымском полуострове.
Европейский вещательный союз (EBU) в жёсткой форме предупредил #Киев, что после завершения конкурса обсудит «карательные» меры за нарушение условий организации международного мероприятия.
Как стало известно накануне вечером, в Швейцарии наложен арест на 15 млн евро финансовых гарантий Киева, которые были им предоставлены для успешного проведения конкурса.
Читать полностью
Свежие комментарии