На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Гомосексуалисты: кто они и откуда? (частное мнение)

В моем восприятии совсем чистых мужчин-мужчин и женщин-женщин уже не так много. Ну, может, в Индии еще остались. Ну, в Арабских странах или где-то в далеких Африканских дебрях.  Хотя и это - непроверенные данные. А так - мы медленно движемся к унисексу, к "рабочие пчелы", "муравьи". Вот уже и движение чайлд-фрее появилось - специально такое мировоззрение "мурашей".

Мы боремся за равноправие: пусть женщина тоже работает, пусть мужчина тоже воспитывает детей. Нам нравится, как одевается-выглядит-ведет себя человек нашего же пола, мы ожидаем в мужчине, ну, минимальный уход за собой, желание хорошо выглядеть, а в женщине - определенную решительность, предприимчивость, самостоятельность. Мы не одобряем истеричных, руководствующихся лишь чувствами женщин. Мы не хотим иметь рядом расчетливых мужчин, нам понятно, что мужчина тоже может чувствовать, переживать. Да, мир "качнувшись вправо, качнется влево". Или: "женщины становятся маскулиннее, а мужчины феминнее". Вот и трудно определить, кто нравится больше: свой пол или "соседний".

Нормально: жизнь. 

А вот с детьми - отдельная история.
Выбор своей ориентации происходит достаточно рано, года в 3. В это время "спорным" и "неявным" гомосексуалистам еще можно помочь принять "правильную" ориентацию. Тестируют обычно лет с 5. А вот, если я вижу такое (еще не осознанное) в группе подготовки к школе или первом классе, уже ничего не делаю. Можно только помочь принять себя таким, какой есть - только с родительского согласия. А объяснять родителям - только усугублять ситуацию. 

Родители - не верят. "Наш ребенок не обнимается-целуется с детишками своего пола! Он дружит со всеми! Да этого просто не может быть! Что мне Ваши рисуночки!"

Реальное осознание, понимание своей "непохожести", "нетрадиционности" - это уже подростковый возраст. Часто трудно, болезненно.

Но бывает, что взрослый человек, ощутив, что жизнь "не задалась", меняет не только работу, квартиру, мужа-жену, но и ориентацию. Бросила жена/муж или любимый человек, "никто не любит". У людей с неярко выраженным предпочтением это вполне может приводить к смене ориентации. Иногда даже к смене пола.

Насилие иной раз приводит ребенка к смене ориентации: женщину изнасиловал наряд милиции, мальчика порол излишне строгий отец, постоянно били сверстники в школе, изнасиловали в армии и многое другое.

Конечно, это не истина в последней инстанции, ведь я не Господь Бог.
 Но кое-какие подробности и более полная версия здесь: http://will-be-happy.ru/publ/avtorskie/gomoseksualisty_kto_o...

Картина дня

наверх