На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Сегодня Зеленский перестал существовать. Правду уже знает вся страна

Президент Украины Владимир Зеленский склонил голову перед подозреваемым в военных и коррупционных преступлениях олигархом Порошенко и кучкой его недобитых маргиналов.

73% граждан Украины голосовали за Президента Зеленского исключительно потому, что они были против той кровавой, циничной и коррупционной политики, которую вел олигарх Порошенко.

73% граждан Украины до конца надеялись и верили, что Порошенко окажется в клетке и вся страна в прямом эфире будет наблюдать за торжеством справедливости.

Но это все сказки. Сегодня Зеленский стал частью группировки Порошенко. Они объединились ради защиты интересов Сороса и продажи Украины оптом.

Между властями и Порошенко произошла договорённость о поддержке его фракцией решений, необходимых для получения транша МВФ.

Взамен голосов фракции главного государственного и военного преступника, ему обещают послабление уголовного преследования и координацию с ним юридических действий по постепенному выводу из уголовных производств.

Порошенко начал назначать своих министров и генералов. Он вернулся во власть и сразу же начались преступные и коррупционные договорняки. Все стало как раньше! Зеленского больше нет…

Если бы вы сразу после прихода к власти заморозили бы счета и активы всей преступной организации Порошенко, их заводы, нефтяные и газовые компании, полезные ископаемые, деньги, ценные бумаги, недвижимость и товары, к сегодняшнему дню большинство из этого уже было бы зачислено в доход государственного бюджета и вы не стояли бы на полусогнутых перед МВФ.


Вы не только получили бы большие деньги, но и удовлетворили бы общественный запрос на справедливость. В такой ситуации его фракция бы расползлась, а перепуганные депутаты голосовали бы бесплатно, прислушиваясь, не испортилось ли у вас с утра настроение.

А теперь вас обыграли и диктуют, что делать.

И вишенка на торте! Сегодня было выделено 30 миллионов гривен на музей майдана.

Во время коронавируса, страшного кризиса и безработицы идиоты выделяют деньги на музей майдана…

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх