На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Ping

Почти год не постил в ЖЖ. Изматывающий забег прошлого года в ВК отбил всякое желание развивать дальше мою любимую тему и вообще заниматься в сфере обучения мягким навыкам и прочему саморазвитию. Равно как и качать свои соцсети. Мне всё ещё интересна эта тема для себя. Но вот продвигать, обсуждать, обучать по ней — пока что нет.

И вот есть у меня этот блог, уже почти 10 лет ему. Были и постоянные читатели и рейтинги и даже в топ записи улетали. Периодически возникает желание, что-нибудь запостить.

И тут вопрос, о чём теперь постить? Сфера моих интересов обширна, но если выделить основные, то: информационные технологии, информационная безопасность, путешествия, иногда пишу стихи (когда терпения хватает допилить), уже упомянутое саморазвитие, близкие отмечают не обычный взгляд на события и окружающий мир.

Первые темы весьма узкие и обычно в ЖЖ не за ними ходят. Про путешествия пишут все кому не лень. Что остаётся? Саморазвитие, про которое не хочу пока что писать. Значит, мой взгляд на события, явления и окружающий мир, а также стихи. Но мало ли таких графоманов ... Или же в 2020 всё ещё востребован такой контент?

Вопрос всем кто дочитал этот пост до конца: «Что вам интересно, что вы приходите читать в ЖЖ?». Напишите, плз, в комментах. Мне важно понимать, чем вы интересуетесь, так как я верю в неслучайность пересечений даже на просторах Интернета.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх