На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

В Новокузнецке Кемеровской области – Кузбасса осужден местный житель за оправдание терроризма



В декабре 2021 года в Новокузнецке Кемеровской области – Кузбасса осужден местный житель по ч.2 ст.205 УК РФ (а если проще – за оправдание терроризма). В частности, клавиатурный критик размещал в пабликах «Вконтакте» публичные призывы к осуществлению террористической деятельности. Суд оказался более, чем гуманен, и вместо 10 лет рудников присудил 360000 рублей штрафа, чтобы впредь гражданин думал, прежде чем писать.

Если вы думаете, что осужденный – просто работяга на заводе, тянущий жену, детей и ипотеку при зарплате 15000 рублей, то вы ошибаетесь. Мы навели о нем справки и выяснили, что антигерой нашего рассказа неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка, штрафы вовремя не оплачивал ни разу, а также несколько раз получал взыскания за нахождение на работе в состоянии алкогольного опьянения.

Поэтому настоятельно призываем соблюдать закон и думать о последствиях своих действий!

novokuznetsklife
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх