На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Украина достигла уровня производства электроэнергии 1972 года

Это было трудно, можно сказать невозможно. Ни одна страна мира не смогла совершить подобное, но украинцам это удалось. Иногда казалось задуманное, не удастся совершить. Были отдельные периоды в 2000-2007 и 2009-2012 годах, когда процесс шел в другую сторону. Но упорство в достижении цели, победило все преграды.
Наконец удалось удвоить падение производства электричества. Слава Украине.



А ведь когда то была энергетическая стратегия по которой энергии должно производится в 2 раза больше.




К сожалению, еще не поступили данные за 2020 год по теплоэнергии. Но и тут ожидаются рекорды. Причем более значительные, чем в электричестве. Производство теплоэнергии подбирается к пятикратному падению. Уже достигнут уровень 1965 года.



Украина единственная страна в мире, которая реально борется с глобальным потеплением, под лозунгом "ни света ни тепла в украинских домах". В отличии от России, которая в 2019 году превысила уровень 1990 года по производству электричества.

Злые языки говорят, что производство электроэнергии является прямым отражением объема ВВП.

из блога genby


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх