На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

В ЯНАО уборщикам предлагают зарплату в 180 тысяч рублей



Сервисная компания «Партнеры Красноярск» ищет уборщиков производственных помещений для работы в ЯНАО. Как сообщает портал SupeJob, работодатель обещает кандидатам зарплату на уровне 181,5 тысячи рублей в месяц.

Работа предлагается вахтовым методом в поселке Мессояха с графиком 90/90 суток. «Уборщик производственных и служебных помещений, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, Мессояха. Опыт работы не требуется, работа вахтовым методом. от 181 500 рублей/месяц», — сообщается в объявлении.


В обязанностях указаны: уборка столовых, общежитий, производственных цехов, мытье раздевалок, душевых, санузлов, дверей, откосов, стен, окон, вынос мусора. Претендентам обещают кроме высокой зарплаты официальное трудоустройство, социальные льготы и гарантии, выплаты зарплаты дважды в месяц, льготное питание, бесплатное проживание и компенсацию проезда к месту работы.

Сам работодатель сообщает в объявлении, что успешно работает в сфере аутсорсинга общественного питания, бытового и производственного клининга и эксплуатации инженерных систем. Услуги предоставляются «на месторождениях крупных добывающих предприятий».

Ранее сообщалось, что вакансия водителя стала самой востребованной в ЯНАО — работодатели готовы платить работникам до 150 тысяч рублей в месяц. Однако еще больше платят стоматологам — специалист может рассчитывать на 250 тысяч рублей в месяц.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх