На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

«Азов»: будущий разрушитель Украины

Украинские «патриоты» разделены на две ненавидящие друг друга части. Одни это осколок русских нацистов, борющийся против нынешней геополитической линии России и видящие ее националистическим государством от Ужгорода до Владивостока (или наоборот). А вторые, это поборники независимой от Москвы Украины, любой ценой и в любом виде. На очень узком историческом отрезке их интересы совпали, но это скорее исключение. Обычно все было не так. Они всегда видели друг в друге врагов и дело доходило до очень жестких противостояний. Только Майдан примирил их на время, но уже из Галиции все чаще и все настойчивее доносятся призывы, что русско-украинские националисты должны определиться с кем они - с ними или … с Кремлем.

Вместо предисловия

Для начала просмотрите один ролик. На нем в мае 2011 года «Патриот Украины» (будущий «Азов») «объясняет» в доступной форме, что бандеровцам в Харькове делать нечего. Пояснения дает лично идеолог движения Олег Однороженко.

Введение. "Запад нам поможет".

Это фраза всех борцов с любой евразийской империей. И запад реально помогает. Но не всем и не всегда. Бывает и так, что Запад начинает помогать, а потом уничтожает своих подопечных, когда в этом возникает политическая целесообразность.

Посмотреть полностью:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх