На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

По лауреатам можно судить о том, чьё у премии имя



В тройку финалистов премии имени Андрея Сахарова, которую получил в итоге Навальный, вошла Жанин Аньес – лидер ультраправой хунты, захватившей власть в Боливии после свержения президента Эво Моралеса, номинантка лично выдала армии и полиции лицензию на убийство сторонников Моралеса.

Именно такая публика вскрывает настоящую суть Сахарова и его почитателей. Овечки в волчьих шкурах, кровожадные светлоликие упыри, которые, придя к власти, начнут её осуществление с «люстраций» и террора. Только их папа старичок Сахаров не говорил этого в открытую, а они о своих планах заявлять не стесняются.

Совершенно не зря своего Сахарова три года назад получил украинский террорист Сенцов. Обнажив родство украинского режима с фашистской хунтой Венисуэлы образца 2019-20 гг.

Сахаров есть отец либерального фашизма.
из блога arctus
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх