На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Киев - мать городов русских

Это я к тому, что хулиганы Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Alexey Stolyarov) скоро выложат в эфир все эти презабавные беседы переодетого Лёши в жирную тушу Волкова и Володи в мошенника Жданова с парламентами всего мира - Австралии, Канады, Голландии, глупых прибалтийских карликов и т.д. и т.п., но начинать надо с Украины.

Хотя мне кажется, что Голландия и Австралия намного веселее. Но, раз уж принято начинать с Украины... Ну и потом - Волков тут дирижирует их хором, это тоже мило.

P.S. Кстати, что за «жирный боров на диване с телефоном, достающемся из ягодиц» - я и сам не до конца понял. Довольно плохо знаю украинских политиков, тем более, что они там размножаются быстрее, чем мошка дрозофила. Это Волков его откуда-то притащил.


Дипфейк Шоу: Видео-пранк с Верховной Радой и Слугой Народа

Эрик Лобах
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх